Evento Patrona Noviembre 2022

Enlaces actos Patrona Noviembre 2022
Inscripción Patrona Noviembre 2022

Puede realizar la inscripción al Evento Institucional Patrona Noviembre 2022 por medio del siguiente enlace.

Listado de Homenajeados

Nuevos Colegiados (A-L)

  • Dña. Amina Aammi
  • D. Joan Pau Aguado Muñoz
  • D. Luis Alberto Agudo Salu
  • Dña. Cristina Santísima Trinidad Alguacil Pardo
  • D. José María Aranzadi Garay
  • D. Julián Azorín Ruiz
  • Dña. María Azorín Ruiz
  • Dña. Rebeca Balsalobre Hellín
  • Dña. María Del Carmen Barón Barceló
  • D. Alberto Barrancos Pozo
  • D. Diego Bernal Giménez
  • D. Arturo Bravo Pérez
  • Dña. Marina Brotons López
  • D. Manuel Ignacio Calatrava Conesa
  • Dña. Olga Cano Baños
  • Dña. Angela José Cano Galvañ
  • Dña. Marina Cánovas Espinosa
  • Dña. Berta Cánovas Vera
  • Dña. Andrea Carpena Rodríguez
  • Dña. Inmaculada Castaño García
  • D. Antonio Castro Feito
  • Dña. María José Catalán Meca
  • Dña. María Begoña Cayuelas Sanchis
  • Dña. María Araceli Cerezo Aranda
  • D. Manuel Conejero Conesa
  • Dña. Alicia Conesa Nicolas
  • Dña. Paula De Fuentes Pareja
  • Dña. María Inmaculada Duran Abellán
  • Dña. Sofia Duran Espín
  • Dña. Bahija Eddaoui
  • Dña. Candelaria Escudero Alcaraz
  • D. Mariano Estrada Esteban
  • D. David Estrada Esteban
  • D. Gonzalo Fernández Campuzano
  • D. Juan José Fernández Vidal
  • Dña. María Flores Funes
  • D. German Gallego Ruiz
  • Dña. María Del Carmen García Andrés
  • Dña. Indira García Cano
  • Dña. Aida García Flores
  • Dña. Cristina García Gabaldón
  • Dña. Antonia García García
  • Dña. Sara García Gázquez
  • Dña. Patricia Fátima García-Escribano García
  • Dña. María De Gracia González Martínez-Caro
  • D. Carlos Andrés González Serrano
  • Dña. María Guardiola Guardiola
  • Dña. Irene Guijarro Serrano
  • D. Juan Guillen Correa
  • Dña. Mirian Hernández Cano
  • Dña. Elena Hernández Martínez
  • Dña. Isabel María Hernández Saura
  • Dña. Celia Hernández Ujaldón
  • Dña. Rocío Herrera Buitrago
  • Dña. Cristina Jaraquides López
  • D. David Juárez Moya
  • Dña. Alina Lizun
  • D. Jesús Lloret Gil
  • Dña. María Isabel López Marín
  • D. Manuel López Marín
  • Dña. Carmen María López Melgares
  • Dña. María Belén López Navarro
  • Dña. Nuria López Pay
  • Dña. Ana Lorente Martínez
  • Dña. Marta Losada Loran

Nuevos Colegiados (M-Z)

  • Dña. Llanos María Madrona Lázaro
  • Dña. Yolanda Marín Andreu
  • D. Javier Marín Pérez
  • D. Antonio Martin Peregrina
  • Dña. Pilar Martínez Araez
  • Dña. Paula Martínez Cano
  • D. Guillermo Martínez Conesa
  • Dña. Isabel Martínez Deltell
  • Dña. Angela Martínez Fernández
  • Dña. Beatriz Ennelis Martínez Fernández
  • Dña. Gloria Martínez Galindo
  • Dña. Carlota Martínez Martínez
  • Dña. Gemma Martínez Soto
  • D. José Luis Mojica Aracil
  • Dña. María José Molina Castillo
  • D. Adolfo Molina Escribano
  • D. Luis Molina Vidal
  • D. Julio Montoya Ortega
  • Dña. Irene Morales Teruel
  • Dña. Estefanía Navarro Moya
  • Dña. Cristina Ortega González
  • Dña. Estefanía Palazón Gonzálvez
  • D. Pablo Paredes Sánchez
  • Dña. Genoveva Parrado Gómez
  • D. Carlos Parreño Collado
  • Dña. María Del Pilar Pastor De Meer
  • Dña. Laura Pérez Nicolas
  • Dña. María Dolores Pinilla Román
  • Dña. Irene Prieto Andreu
  • Dña. Esther Ramírez Muñoz
  • Dña. Ana María Ramírez Ruiz
  • D. Carlos Javier Ramón Fernández
  • D. Alfonso Rey García
  • D. Manuel Ríos Saorín
  • D. José Manuel Rivas Márquez
  • Dña. María Del Carmen Rodríguez Alejo
  • Dña. Miriam Rodríguez Moreno
  • D. Alejandro Luis Roldan Moreno
  • Dña. Elena María Romero Ruiz
  • D. Jesús Ruiz Almansa
  • Dña. María Ruiz Arencibia
  • Dña. Isabel Ruiz García
  • Dña. Rebeca Ruiz Martínez
  • D. Francisco Ruiz Morales
  • D. José Oscar Sáez García
  • Dña. Elena Sánchez Alonso
  • D. Félix Sánchez Andrés
  • D. Pedro Sánchez Gutiérrez
  • Dña. Marta Sánchez-Carrascosa Zamora
  • Dña. Natalia Sánchez-Luengo Pérez
  • D. Thomas Serrano Lopez
  • D. Francisco Manuel Servan Tello
  • Dña. María Dolores Sola Morena
  • Dña. Nuria Sornichero Iniesta
  • Dña. Cristina Torres Pérez
  • Dña. Carmen Usón Llanos
  • D. Francisco Villalba López
  • D. Fernando José Vivancos Diaz
  • D. David Reza Zarifi Almagro

Insignias de Oro 25 años

  • Dña. Adela Álvarez-Gómez González
  • D. Alberto Amat Fernández
  • Dña. Soledad Aragón Palomo
  • Dña. Ana Aranda García
  • Dña. Emilia Beltrán Paredes
  • Dña. María Isabel Cáceres Sánchez
  • Dña. Macarena Cañamás Gadea
  • Dña. María Soledad Corbalán Tutau
  • Dña. María Demetria Fernández Sánchez
  • Dña. Carmen Font Ruiz
  • Dña. María Dolores Fuster Cortes
  • Dña. Ana Cristina García García
  • D. José Antonio García Pérez
  • Dña. María Encarnación García-Lax Espinosa
  • Dña. Carolina Garre Rodenas
  • Dña. Blanca Gil Barnes
  • Dña. María Elisa Gómez Abellán
  • D. Jesús Joaquín Gómez Abellán
  • Dña. María Eulalia Gómez Diez
  • D. Jesús Gutiérrez Solano
  • D. Damián Jara Sánchez
  • Dña. Victoria Jiménez Calvo
  • D. Joaquín López-Battú Serra
  • D. José Mariano Lucas Tomás
  • D. José Luis Marín Sánchez
  • Dña. Marina Martinez De Guzman
  • Dña. María Raquel Martínez Gervilla
  • Dña. Reyes Menárguez Carreño
  • Dña. Rosario Meroño León
  • D. Antonio Juan Molina Martínez
  • D. Eustoquio Molina Muñoz
  • D. Francisco Mora Flores
  • Dña. María Cristina Mora Flores
  • Dña. María Teresa Mora Flores
  • Dña. María Dolores Navarro Martínez
  • Dña. María Orenes Barceló
  • Dña. María Josefa Ortín García
  • Dña. María José Pérez Armengol
  • Dña. Ana Teresa Pérez Varona
  • D. Manuel Javier Reyes Crespo
  • Dña. María Jesús Rodríguez Arcas
  • Dña. Inmaculada Ruiz Cecilla
  • Dña. Maravillas Sánchez Macarro
  • Dña. María Saquero Martínez
  • Dña. Elena Saquero Martínez
  • D. Antonio Soler Marín
  • Dña. Mercedes Sotos Villarejo
  • D. Gines Terol Pardo
  • D. Cesar Toledo Romero
  • Dña. María Luisa Torregrosa Cerdán
  • D. Rafael Yago Torregrosa

Jubilados

  • Dña. Juana Arias Sánchez
  • Dña. María Loreto Asensio Espín
  • Dña. María Luisa Belén Elvira Rendueles
  • D. Juan José Franco Miguel
  • D. Emilio Mariano García Ruiz
  • D. Francisco Jesús Girón Martínez
  • D. Juan Luis Gnecco Suarez
  • Dña. Carmen Guarch Tenreiro
  • D. Juan Antonio Ladrón De Guevara Mellado
  • D. Juan Luis Martínez López
  • D. Isabelino Carlos Morte Cobarro
  • D. Julio Paya Pérez
  • Dña. María Del Carmen Ruiz Fernández
  • D. José Luis Sánchez De Alcázar Ocaña
  • Dña. Josefa Soria Fernández-Mayoralas
  • Dña. Encarnación Zamora Navarro

Medallas de Plata 50 años

  • D. José De La Fuente Arnaiz
  • Dña. Matilde Gloria García Caballero
  • Dña. Isabel Macarro Rubio
  • Dña. Mercedes Palau Gudiol
  • D. Pedro Antonio Rivera Rocamora
Circulares

Circular Nº 499/2022: Celebración del día de la Patrona el próximo 26 de noviembre

Circular Nº 520/2022: Bases XXIX Concurso de Fotografía Salvador Martínez Avilés y Concurso Mejor Anécdota Escrita o Digital en Oficina de Farmacia

Certámenes

Fotografía (tema farmacéutico)

Fotografía (tema libre)

Anécdotas

Pintura

Premiados Certámenes Patrona Mayo 2022
Galería Fotos Patrona 2022